Возврат кредитного договора банком - обязательно ли после выплаты, решения суда и соответствие законодательству?

• г. Уфа

Обязан ли банк вернуть кредитный договор после того как:

1) Кредит был выплачен?

2) Решение суда о возврате долга по кредитному договору вынесено?

3) В соответствии с Законами РФ является ли "Кредитный договор" является одной из форм "Векселя"? т.к. использование иностранных слов и речевых оборотов в договоре должно быть на Государственном языке (Русском) если последний не предусматривает дополнительные сноски и использование иностранных слов-форм оборота?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш вопрос не совсем понятен, что вы хотите. Кредитный договор составляется в двух экземплярах, один украинец у банка, другой у должника. После того как вы кредит выплатите, Банк не обязан вам возвращать свой экземпляр договора.