Как оформить документы без брака после подачи на развод, чтобы остаться в России с семьей
• г. Краснодар
Я нахожусь в браке больше года, у меня РВП документы начинала делать по замужеству. У меня уже подходит срок к ВНЖ но муж подал на развод. У меня здесь уже вся семья. У мамы ВНЖ, брат уже 15 лет гражданин РФ. Как мне без брака можно продолжить делать документы?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте.
Как мне без брака можно продолжить делать документы?Так и продолжать. Подавайте на ВНЖ как можно скорее.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.