Заявление на имя председателя ТСЖ - Проблема с духотой и продуваемостью в межпанельных швах требует незамедлительного ремонта

• г. Курган

Помогите сформулировать заявление на имя председателя ТСЖ насчет ремонта межпанельных швов т.к через них сильно дует холодный воздух.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление в произвольной форме напишите

Желаю удачи и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.