Законна ли выпл. Ата премии к профессиональному празднику за счет экономии фонда з/пл. из кассы при арестованном банковском счете.

• г. Пучеж

Законна ли выплата премии к профессиональному празднику за счет экономии фонда з/пл из кассы при арестованном банковском счете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Абсолютно незаконна

Желаю удачи и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

---Здравствуйте, вполне законна и такая выплата.[u][/u] почему нет? Главное чтобы в положении о премировании было указано, что выплата премии к профессиональному празднику за счет экономии фонда з/пл. Всего хорошего.