Организация графика работы и оплаты сотруднице с ребенком до 1.5 года после декретного отпуска

• г. Москва

У нас есть сотрудница, имеющей ребенка до 1.5 года. После декретного отпуска она выходит на работу. Мы согласились, что после декретного отпуска она будет работать неполный рабочий день. При этом она будет работать по возможности 2 или 3 часа в день (или может не выйти на работу) в зависимости от её семейных обстоятельств.

Как оформить допсоглашение к трудовому договору, т.е. какой будет график работы, гибкий? И как прописать такие условия и оплату при таком режиме работы?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Руслан. Оформите дополнительное соглашение к трудовому договору, что она на Протяжение определённого периода времени работает на 0,25 ставки. Количество часов в день если будет немного отличаться, ничего страшного.