Требуется ли свидетельство о государственной регистрации права для продажи квартиры?

• г. Пермь

Хочу продать квартиру, есть только договор на передачу и продажу квартир (домов) в собственность граждан, могу ли без свидетельства о государственной регистрации права совершить сделку, или нужно оформить именно свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Если договор зарегистрирован можно совершить сделку купли-продажи и без право подтверждающего документа, т.е без Свидетельства. Пришлите договор, посмотрю и точно скажу.