Не могу получить компенсацию в Крыму, за депозиты в банке Украины не дают выписку.

• г. Краснодар

Не могу получить компенсацию в Крыму, за депозиты в банке украины не дают выписку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не соответствует действительности. Все получили через суд, если соблюдали сроки подачи заявок. Сейчас у Коломоя снова продаю имущество и в январе-феврале продолжатся выплаты.