Меня сокращают, имею ли право остаться проживать на занимаемой мною площади.

• г. Тарко-Сале

Я наниматель жилого помещения специализированного жилищного фонда ОАОРЖД работаю с 2001 года и проживаю в этом здание. От 10 мая 2007 года заключил договор на постоянную прописку, прописана вся семья, в этом помещение. Меня сокращают, имею ли право остаться проживать на занимаемой мною площади.

Ответы на вопрос (1):

если вас увольняют по сокращению, жилое помещение остается за вами