Проблема с газовым счётчиком при покупке дома - отключение без суда и требование оплаты всей суммы

• г. Элиста

Я купила дом с просроченым счётчиком газовым и отключили мне газ без суда, и сказали мне оплатить всю сумму счётчика и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с претензией в газоснабжающую организацию, жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор. Ваши долги начинаются с момента регистрации права на недвижимое имущество.