Моего сына отправили на обследование из-за татуировок - что делать в такой ситуации?

• г. Рязань

Моего сына положили на обследование в психиатрический диспансер, из - за татуировок, и сегодня разговаривала с глав врачем, врач явно не адекватный сам, приципился к символикам татуировок, говоря, что якобы они имеют смысл, я ответила, что сейчас вся молодеж, делает татуировки и не придает этому значения. Попросила показать тесты на которые ответил мой сын, врач отказался показать результаты. Я сама работник министерства обороны - начальник секретной части, у меня хороший сын. Я не хочу чтобы ему испортили всю жизнь, что мне делать? В понедельник заключительная комиссия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.