Мужу придется делить муниципальную квартиру с бывшей женой и детьми после расселения из аварийного дома - что делать дальше?

• г. Липецк

Квартиру моего мужа где он был прописан с бывшей женой и детьми расселяют из аварийного дома и дают новое жилье одно на двоих. Квартира муниципальная. И как быть дальше, получается нам придется в две семьи жить в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вы здесь при чём? Вам ничего точно в этой квартире не положено и без регистрации (не факт что жена согласится), вас могут в неё не впускать. Всего хорошего.