До слёз обидно. Хоть кто нибудь на этом сайте может дать бесплатный ответ. Из 146-ты находящихся на сайте онлайн.

• г. Тула

До слёз обидно. Хоть кто нибудь на этом сайте может дать бесплатный ответ. Из 146-ти находящихся на сайте онлайн.

Ответы на вопрос (4):

День добрый. Задавайте вопросы по существу пожалуйста, тогда получите ответ. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.

Конечно может. И дают. Спрашивайте, вам обязательно ответят, если Вы сформулируете свой вопрос. Не понимаю в чем проблема.

Здравствуйте.

Грамотный ответ вам дадут в том случае, когда Вы:

а) зададите грамотный вопрос, которого я не вижу;

б) проявите уважение к тем людям, которые отвечают на вопросы, чего с Вашей стороны в данный момент не наблюдается.

Вот вам ответы. При чем бесплатно.

Так что рыдать не надо.

Любовь 16.12.2016 20:18

Россия, г. Тула | Вопросов: 10

Тема: вторичный рынок

Юрист Антюхин Алексей Владимирович

Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95690 | ответов: 283270

Здравствуйте! В Вашем случае вероятнее всего речь идет именно об автокредите, посмотрите условия Вашего кредитного договора.

__

УДАЧИ ВАМ!

www.sudebniki.ru

Некорректный/неполный ответ

Любовь

Любовь 16.12.2016 20:35

Россия, г. Тула

Спасибо, буду знать.

На сайте

Адвокат Будилова Наталья Николаевна

Россия, г. Кологрив | отзывов: 6542 | ответов: 19700

Смотря что вы с банком заключали, цель просто кредит на неотложные нужды или приобретение авто там прописано при автокредите обычно птс в залоге у банка и прописано обязательное каско.

Некорректный/неполный ответ

Любовь

Любовь 16.12.2016 20:33

Россия, г. Тула

Спасибо за вашу работу!