Нарушение процедуры и сроков выдачи постановления об отказе в ВУД - кто несет ответственность?

• г. Владимир

Зам. руководителя МСО СК выдал мне копию постановления об отказе в ВУД от 5.хх.16 г. из материалов дела. Я расписалась на листе А 4, что получила. Эту расписку должны были приобщить к материалам проверки (не знаю приобщена ли). Копию делал при мне. Позже приходит письмо из МСО СК с оригиналом того же постановления об отказе в ВУД, но дата - от 4.хх.16 г. Кто что нарушил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь на прием к руководителю межрайонного следственного отдела, он разберется кто в чем виноват, а также какое постановление должно быть вынесено и какого числа.