Оплата и размер заработной платы педагогу, работающему как сопровождающий детей из сельского населенного пункта до школы в другом населенном пункте

• г. Калуга

Я педагог, дополнительно работаю сопровождающим детей из одного сельского населенного пункта до школы расположенной в другом населенном пункте. Из каких средств мне должны платить заработную плату и каков должен быть её размер?

Ответы на вопрос (2):

Я педагог, дополнительно работаю сопровождающим детей из одного сельского населенного пункта до школы расположенной в другом населенном пункте. Из каких средств мне должны платить заработную плату и каков должен быть её размер???

Добрый день! Обратитесь к директору, который принимал на работу.

Здравствуйте. Вопрос размера заработной платы каждого конкретного работника устанавливается трудовым договором и локальными (внутренними) нормативными актами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.