Оплата страховки и финансовые операции - проблемы с получением денег и отсутствие обратной связи

• г. Екатеринбург

Я Смирнова Татьяна Владимировна, оплатила страховку 4110 руб. 5.12.2016 г., за проведение финансовых операций между банками в сумме 3670 руб. 6.12.2016 г. Сегодня уже 16 12 2016 г. ни денег, ни курьера, ни звонка нет. А обещали в течении 2-х часов перезвонить. Попытки мои перезвонить самой тщетны, т.к никто трубку никто не берет. Когда я получу деньги? Я проживаю в г.Краснотурьинск Свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

Вы нарвались на мошенников.. Никаких денег Вы не получите.. Все что Вы сейчас можете сделать это обратится в полицию с заявлением о мошенничестве..