Как решить проблему с несовпадающим номером двигателя при продаже авто, купленного в 2011 году без требования сверки в ГИБДД

• г. Красноярск

Купил б у авто в 11 году тогда не требовалась сверка номера двигателя при купле продаже в ГИБДД сейчас хочу продать это авто а номер двигателя не совпадает с птс что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От количества повторов заданного Вами вопроса ни закон, ни ответ не изменится. Вносите изменения в ПТС.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.