Могут ли меня уволить по статье, если я буду приходить последнюю неделю, как прежде ходила на работу-не по установленному графику?

• г. Москва

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию неделю назад. Причина: установили неудобный для меня график работы с 9 до 18 ти с 17.12.16. Я в раздумье-осталась последняя неделя. Приходить мне к 9 ти или как прежде ходила? Могут ли они меня уволить по статье, если я буду приходить последнюю неделю, как прежде ходила на работу-не по установленному графику?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Правила внутреннего распорядка к которым относится режим работы, являются обязательным для исполнения, за неоднократное нарушение трудовой дисциплины можно получить некрасивую запись втридорога о причине увольнения.

Могут ли они меня уволить по статье, если я буду приходить последнюю неделю, как прежде ходила на работу-не по установленному графику?

Не нужно делать так дотерпите последнюю неделю-иначе будут фиксировать ваши опаздания и действительно могут уволить по статье.

Вы должны приходить на работу по тому графику, который установлен трудовым договором, а также графиком работы, с которым вас за месяц должен был ознакомить работодатель.