Принцип распределения мощностей электроэнергии в нежилых зданиях с долевой собственностью - равный делитель или по площади?

• г. Ульяновск

Как распределяются мощности электроэнергии в нежилом здании среди собственников (долевая собственность)? Всем поровну или по квадратным метрам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир

Если собственность долевая, то исходя из доли. Квадратные метры в натуре у собственников не выделены

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Ув. Владимир, мощность электроэнергии на входе в здание определяется договором с энергоснабжающей организацией. Внутри здания мощность распределяется между собственниками согласно заключенному договору и наличии технической возможности. В случае необходимости собственник (сособственник) вправе заключить самостоятельный договор с энергоснабжающей организацией на тех. присоединение с необходимой мощностью.