Возможно ли уволиться с работы по собственному желанию при нахождении под домашним арестом и может ли работодатель отказать в этом?

• г. Москва

Нахожусь под домашним арестом. Могу ли я уволиться с работы по собственному желанию? Может ли работодатель отказать мне в увольнении по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нахожусь под домашним арестом. Могу ли я уволиться с работы по собственному желанию? Может ли работодатель отказать мне в увольнении по собственному желанию?

Не может отказать. Можете написать.

Доброго времени суток. Вы можете уволиться по собственному желанию. Домашний арест на это никак не влияет. Работодатель не имеет право отказывать вам.