Хочу взять кредит в лето банк, предлагают кредит 316000 под 14,9%, боюсь брать кредит потому что боюсь что потом будет другой %

• г. Москва

Хочу взять кредит в лето банк, предлагают кредит 316000 под 14,9%, боюсь брать кредит потому что боюсь что потом будет другой %

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! А тут нечего бояться. Надо внимательно читать договор перед его подписанием и увидите настоящие проценты по кредиту.

Здравствуйте Анна

Это зависит от условий договора, который Вам предложит подписать банк. Нужно читать, прежде чем подписывать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Данный вопрос не носит правовой характер. Выдача кредитов и установление процентов по ему - прерогатива кредитных учреждений.

Доброго времени суток. Самое главное изучите договор кредитования, мы так вам не скажем стоит вам боятся или нет. Удачи вам всего хорошего.

Хочу взять кредит в лето банк, предлагают кредит 316000

под 14,9%, боюсь брать кредит потому что боюсь что потом будет другой %

ВАМ ОТВЕТИЛИ.

Доброго времени суток, Анна.

Запросите образец договора для тщательного изучения, в таком случае Вы сможете уже быть уверены, какие действия может сделать банк, А какие нет.

Хочу взять кредит в лето банк, предлагают кредит 316000

под 14,9%, боюсь брать кредит потому что боюсь что потом будет другой

Добрый день! Если без кредита можно обойтись, то не берите. Всегда внимательно читайте условия договора.

Здравствуйте, Анна.

Волков бояться - в лес не ходить. Да, банки часто грешат тем, что после заключения кредитного договора в одностороннем порядке меняют размер процентов. Процент хороший - 14,9%. Низкий. Лето Банк любит поднимать проценты. Думайте. Поищите варианты.

Хочу взять кредит в лето банк, предлагают кредит 316000

под 14,9%, боюсь брать кредит потому что боюсь что потом будет другой %

Попросите у банка указать полную стоимость кредита и сразу откажитесь от страховки. Вот тогда то и станет все вам ясно.