Несоблюдение правил ФЗ 59 - результаты обращения в органы правительства на педсовете и влияние на должность директора

• г. Калининград

Было обращение в орнаны правительства по вопросу доп выплат образовательному учреждению. После этого обращения онлайн в министерство меня попросили уволиться. Директор школы. Все это прозвучало на педсовете мое обращение было доведено до всех. Хотя фз 59 это запрещает. После жалоба обратно в министерство на действия директора. Жалоба в труд инспекцию онлайн. Есть конкретно зафиксированные нарушения в тк. Чем это грозит директору? Вернут ли мне мо деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. По вашему вопросу не совсем понятно, уволились вы или нет. Пожалуйста задать свой вопрос более понятно и подробно. Также непонятно с какой жалобы вы обращались трудовую инспекцию, Юристу желательно видеть все документы по делу.