Время, необходимое прокурору для принятия нового решения после отмены постановления следователя об отказе в возбуждении уголовного дела

• г. Чита

Если прокурор отменил постановление следователя об отказе в возбуждении уголовного дела, то сколько требуется времени, чтобы принять новое решение?

Ответы на вопрос (2):

Время на проведение доследственной проверки и устранения нарушений указано в Постановлении прокурора. Как правило не более десяти дней.