Длительность больничного после ампутации пальца на ноге - какой срок ожидать?

• г. Сыктывкар

Сколько продлевается больничный после выписки из стационара? Сделали операцию на ноге ампутировали палец. После операции прошел месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Каждый случай индивидуален и это решать только врачам, насколько продлить вам больничный лист после стационара. Юристы таких вещей не знают.