Законный срок предоставления справки для возврата 13% после покупки квартиры

• г. Ижевск

Мы в январе 2016 года купили квартиру, в декабре 2016 просим с работы справку для предоставления в нологовую для возврата 13%но бухгалтерия нам говорит приходите в феврале, подскажите законно ли это, и когда вообще эту справку можно заказать, после покупки жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно, вычет первый можно будет получить за 20016 год только в 2017 году и справку 2 НДФЛ нужна за полный 2016 год, а он еще не окончен.. Удачи Вам и всего самого наилучшего.