Льготы и права одиноких матерей - как их получить и реализовать

• г. Екатеринбург

Являюсь одинокой матерью. Отец нас не поддерживает. Ребёнку 17 лет, школьница. На какие льготы мы с ребенком имеем право и как его реализовать? Как быть признанной одинокой матерью, если такой официальный статус есть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Одинокой матери никаких льгот нет. У вас появится льготы, если вы дополнительно оформите статус малоимущей семьи. Обращайтесь в соц. Защиту.