Изменение площади дачного дома после подачи декларации - возможность внесения исправлений до нового года

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли до нового года сделать исправления в поданной декларации на жилой дом, поставленный на учёт по "дачной амнистии", изменилась площадь дачного дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, конечно, Можно до нового года сделать исправления в поданной декларации на жилой дом, поставленный на учёт по "дачной амнистии.