Вопросы о задолженности по аллиментам и кредиту - ограничения в снятии процентов и возможность снятия более 50% с зарплаты

• г. Кемерово

У меня имеется задолженность по аллиментам и кредиту, т.к. не работал, сейчас устроился работать зарплата на карту сбербанк, там же и задолженность, по кредиту остановили производство по ст.46 1 4,сколько у меня имеют право снимать процентов от зарплаты? И будут ли снимать за кредит и имеют ли право снимать более 50 процентов с зарплаты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Одновременно удержание по всем исполнительным листам не должно быть более 50%, при наличии кредита может быть 70%