Как оформить бесплатную передачу автомобиля тестю и избежать налогообложения?

• г. Челябинск

Муж хочет передать безоплатно тестю автомобиль (старая четверка). Подскажите, как лучше оформить договор (дарения возможно?, чтобы никакие налоги не платить мужу) и какой порядок регистрации машины дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дарением возможна передача прав собственности. Для регистрации в ГИБДД нужен договор, акт-приема передачи, госпошлина, птс страховка.