Что делать, если генподрядчик не разрешает охране доступ на собственный объект?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать что можно сделать если генподрядчик не пускает охрану на собственный объект без мативации (договор он разорвал в одностороннем порядке деньги не выплачены, объекты не переданы)

Ответы на вопрос (2):

Договор в одностороннем порядке расторгнуть если нет нарушений не может, а денежные средства нужно взыскивать в претензионном порядке, в чем причина расторжения договора?

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Имеете право на судебную защиту нарушенных прав.