Распространяется ли срок исковой давности на долг за кабельное телевидение спасибо. Г. Переславль-Залесский.

• г. Ярославль

Распостраняется ли срок исковой давности на долг за кабельное телевидение спасибо. Г. Переславль-Залесский.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы должны оплатить какой-то платеж и не оплатили, то с момента не оплаты (с этого дня) Ваш контрагент по сделке может рассчитывать на удовлетворение его исковых требований к Вам по взызканию долга в течении 3-хлет.

Добрый день, срок исковой давности по взысканию задолженности за услуги кабельного телевидения составляет три года (общий срок исковой давности)..