Написала на расчет, но не получила выплат - есть ли право на получение денег?

• г. Пермь

Написала на расчет, но ещё не уволена, за 2 дня в ноябре расчиталась з/п, премию, аванс. В ноябре я уже не работала, ничего из вышеперечисленных выплат не получала. (Увидела расчетный лист). Имею ли я право на получение этих денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В случае увольнения окончательный расчет с работником производится в день его увольнения, в том числе и выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска.

Должны были выплатить в последний день, кроме того, обязаны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, обращайтесь в суд и взыскивайте зарплату а также пени и компенсацию морального вреда ст.84.1 ТК.

Доброго времени суток! Вам положены выплата за отработнанный период времени и компенсация за неиспользованный отпуск. Выплатить их обязаны в последний день работы.