Вопрос межевания - могут ли новые владельцы земельного пая подать в суд от своего имени?

• г. Волгоград

2 месяца назад продали земельный пай по доверенности, сейчас от моего имени новые владельцы подали в суд, по вопросу межевания, могут ли они сами от себя подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Роман

Сами от себя не могут подать. Собственником земли являетесь Вы в настоящий момент

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нет не могут, так как Вы как я поняла продолжаете оставаться собственником, если право не переоформлялось. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Почему от Вашего имени? Странно, отзовите доверенность и представьте в суд копию договора купли-продажи, чтобы прекратить производство по делу. Если имеются сложности - ниже указаны мои контакты.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.