Как выписать ребенка из жилого дома, если бывшая жена утратила право пользования?

• г. Волгоград

Я являюсь собственником жилого дома с женой разведен 1.5 года назад от брака осталась несовершеннолетняя дочь. Суд вынес решение что бывшая жена утратила право. Пользования жилым помещением и она выписалась из дома. Но ребенок проживает с бывшей женой а прописан у меня. Как выписать ребенка? Может сделать договор дарения на другого человека и она автоматически потеряет право прописки? Подскажите!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, выписать ребёнка можете только через суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Нет, это не лучшее решение. Для начала надо знать, ставился ли вопрос о месте жительства ребенка при расторжении брака? Для подробной консультации и профессиональной помощи Вы можете обратиться по нижеуказанному номеру, работаем в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.