Неверные характеристики при покупке телефона в интернет-магазине - как решить проблему?

• г. Архангельск

Я купил в интернет магазине телефон с не теми характеристиками которые были заявленны (Отсутствует память телефона вообще) от магазина у меня есть адрес офиса номера телефонов которые не отвечают и фио человека который отправлял бандероль Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! вам нужно письменно почтой отправить претензию продавцу с тербованием произвести замену товара или вернуть деньги.