Как рассчитываются пени за гараж и куда должны быть фиксированы ее уплата

• г. Ульяновск

По каким расчётам берут пени за гараж, я оплатила в декабре год ещё не закончился протокол о сроках взноса, что уплатить нужно до 1 сентября я не подписывала правомерно ли они взяли пени и где это должно фиксироваться что я уплатила пени?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Руководствуйтесь условиями договора. Пени начислили правомерно, придется их уплатить

Желаю удачи и всего доброго!!!