Меня заставили написать заявление бессодержания что мне делать.

• г. Воронеж

Меня заставели написать заявление бессодержания что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Если заявление написали под принуждением, угрозой, то направляйте жалобу в прокуратуру, обращайтесь в трудовую инспекцию.