Советы по составлению договора и досрочному погашению кредитов и ипотек - важные моменты

• г. Калининград

Хочу взять кредит или ипотеку на что надо обратить внимание при составлении договора и как обговорить досрочное погашение osa50-50@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Составлять договор будет банк и вы не можете ему диктовать условия.

Либо подписываете договор в их редакции, либо не берете кредит вообще

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

На порядок списания денежных средств, на возможность досрочного погашения кредита, на наличие комиссий, противоречащих закону, на обязательство по страхованию жизни, здоровья и т.д.