Привлекательное предложение от Первого коллекторского бюро - аннулирование долга при условии оплаты 31000 до 25.12.16, но сомнения в юридической силе гарантийного письма без подписи главного б

• г. Москва

Есть долг у коллекторов.

"Первое коллекторское бюро"

97000. Сказали что идет акция и можно оплатить всего 31000 до 25.12.16 и тогда весь долг аннулируется.

Я спросил про гарантийное письмо, делают или нет. Сказали делают. Но подпись на нем будет только директора, без гл. бухгалтера. Имеет ли оно тогда юридическую силу?

Плюс к этому дадут договор цессии и бумагу, в котором будет указано о акции, до какого числа и сумма.

Я к ним еду с утра 19.12. за этими блоками и после этого только буду производить оплату. Что посоветуйте уважаемые?

Ответы на вопрос (8):

Подписывайте. Но никто не застрахован от дальнейших требований.

Доброго времени суток!!! я бы не советовала вообще общаться с коллекторами их цель выбить долги любыми, в том числе противозаконными способами.

Здравствуйте Алексей

Чтобы не быть обманутым, лучше поехать к коллекторам вместе с юристом

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Все изменения к договору могут быть осуществлены только на основании соглашения дополнительного в письменной форме, гарантийное письмо, что у они обязуются вам снизить сумму долга на этих условиях тоже подойдет за подписью директора.