Возможно ли судебное разделение участка в общедолевой собственности, если образуемые участки будут меньше минимальной площади по закону?

• г. Казань

Можно ли в судебном порядке разделить участок в общедолевой собственности, если при разделе площадь образуемых участков будет меньше минимума установленного законом?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли в судебном порядке разделить участок в общедолевой собственности

Можно в судебном порядке определить порядок пользования.

В случае, если при разделе площадь образуемых участков будет меньше минимума установленного законом данного муниципальго образования, то раздел такого участка невозможен никак.