Как потерянная карта послужила причиной утраты 340 тыс. рублей - мой опыт с банком Траст

• г. Москва

Брал кредит в банктраст подарили карту я за ниё не расписывался я её потерял они теперь говорят что я снял деньги и нащитали мне 340 тыс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ничего не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд и просить отсрочить и/или рассрочить оплату.

Если вам не нужна была карта, необходимо было ее уничтожить в присутствии представителей банка. Скорее всего карту активировали и тем самым совершили действия подтверждающие согласие на предоставление займа на условиях банка. Если Вы не активировали эту карту Вам нужно будет доказать это в суде, так как банк скорее всего выйдет в суд. Обратитесь к юристу по месту жительства в случае получения искового заявления.