Инвалидом 3 гр с общей площадью 13 кв. м - Ищу возможности улучшения жилищных условий и преобразования кладовки в жилой фонд

• г. Уфа

Живу сматерью в общежитии 13 кв. м мне 34 года. Являюсь инвалидом 3 гр бессрочно. Скажите положино мне улучшения жилищных условий?

Через стенку есть кладовка как мне ее перевести вжилой фонд? Администрация тянет время ответов ни дает. Спасибо михаил.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы улучшить жилищные условия, необходимо собрать документы, которые нужны для подтверждения права претендовать на помощь и встать на учёт, поскольку рассмотрение подобных заявлений происходит в порядке очереди.