Разумно ли ставить кл.час 6 урокам 5-классникам в субботу при всего 4 основных уроках?

• г. Иркутск

Могут ли детям 5 класса в субботу ставить кл.час 6 урокам, когда основных всего 4 урока? Дети сидят и ждут учителя пока он проведет свой 5 урок в другом классе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

Несомненно это неудобно. Попросите директора школы внести изменение в расписание по возможности

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток, Елена.

Нет, не могут так ставить часы детям, делая окна, когда они предоставлены сами себе (и уйти не могут и не заняты ни чем).