Проблемы с отправкой почты на электронные адреса официальных сайтов архивов Казахстана - что делать?

• г. Екатеринбург

Как отправить запрос в Казахстан по электронной почте? На электронные адреса, которые мы взяли с официального сайта архивов Казахстана, почта не уходит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила. Ваш вопрос юридическим не является, а мы не справочное бюро и подобные консультаций не даем. Узнавайте электронные адреса самостоятельно.