Вопросы прописки в двухкомнатной неприватизированной квартире - Можно ли без согласия прописать ребенка и других родственников?

• г. Обнинск

В двух комнатной квартире прописан я и моя мама (квартира не приватизирована) 1) могу ли я прописать своего ребенка (13 лет) к себе без ее согласия? 2) Может ли она (главный квартиросъемщик) прописать кого либо из родственников без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

можете пропис ать несовершеннолетнего ребенка без согласия мамы, мама не может прописать родственников без вашего согласия