Угроза увольнения с работы из-за сна на рабочем месте - Судьба многодетного отца и безработной супруги под угрозой

• г. Липецк

Меня пытаются уволить с работы за неисполнение мной должностных обязанностей по причине сна на рабочем месте. Я многодетный отец, супруга не работает.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если вы нарушаете дисциплину, то получив пару выговоров, вас и уволят с работы и не важно многодетный вы отец или нет. Всего хорошего.

А зачем Вы спали или спите? Могут и уволить, если Вы не исполняете своих должностных обязанностей. Исправляйтесь. В противном случае на себя только пеняйте.