Пенсионер с детьми и прописанным внуком не может заключить договор социального найма - как решить проблему?

• г. Салехард

Я пенсионер. Вселилась с тремя детьми в 1997 году по ордеру в муниципальное общежитие. В данный момент я работаю, но со мной не хотят заключить договор соц. найма. В настоящее время общежитие утратило свой статус и теперь мы многоквартирный дом. У дочери есть 2-х летний ребенок. Он прописан у нас. Что мне делать? Суды одним разрешают заключить договор соц. найма, а вот мне отказали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, чтобы что-то вам советовать необходимо изучать ваши документы, в том числе решение суда. Если не истек срок апелляционного обжалования, то советую подавать апелляционную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего.

---Здравствуйте, обжалуйте решение суда в суд вышестоящей инстанции, и приведите решение судов по аналогии. Но вам стоит брать в дело юриста. Всего хорошего.