Расчет заработной платы работника на полставки при применении уральского коэффициента и посменного графика работы

• г. Пермь

Работник принят на полставки, оклад на полную ставку вместе с уральским коэффициентом десять тысяч рублей. Продолжительность рабочего времени устанавливается посменным графиком. График двое суток через двое. Как рассчитать ЗП? Все часы сверх 80 часов за месяц являются переработкой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вам к бухгалтеру нужно обращаться. Юристы расчетами зарплаты не занимаются.