«Наши юристы и адвокаты готовы бесплатно ответить на ваш вопрос прямо сейчас» - формулировка неправильна, дозвониться невозможно.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Вы напишите свой вопрос. Там где напили вот это предложение, вам ответят по возможности, если вы еще укажете номер телефона или контакты для связи и задумаетесь о платной консультации вам обязательно позвонят.