Ответственность должника в случае отсутствия информации о земельном участке и должнике

• г. Барнаул

В расписке указана сумма долга 350 тысяч рублей и срок возврата-декабрь за земельный участок. Никаких сведений по участку а так же сведений по должнику кроме фамилии имени отчества нет. Какую ответственность несет должник в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если В расписке указана сумма долга 350 тысяч рублей и срок возврата-декабрь за земельный участок. И верно указаны ФИО должника с его подписью, она действительна.