Должна ли супруга подписать копию искового заявления, если нет претензий по аллиментам и нахождению детей?

• г. Тула

Есть ребенок 3 лет, необходима ли подпись супруги в копии искового заявления Где прописано что нет претензий по размерам аллиментов и нахождении детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно о каком заявлении идет речь, заявление подписывает только сам заявитель, подписи других лиц - не требуется по гражданско-процессуальнлому закону - ст.131-132 ГПК.

Нет не нужна подпись супруги в копии искового заявления Где прописано что нет претензий по размерам аллиментов и нахождении детей.